Духовенство

Протоиерей Михаил Неверов
Служащий священник нашего Храма с июня 2017 г.

Сейчас отец Михаил переведён в другой храм

По вопросам связанным с крещением, венчанием, освящением квартир, машин, отпеванием, причащением на дому и соборованием — пожалуйста, обращайтесь к прот.Михаилу Неверову по тел.+7-906-074-40-08

Краткая биография:

Родился 5 марта 1975 г. в г.Петропавловск-Камчатский.
Женат, имеет трёх детей.

В 1997 окончил Московскую духовную семинарию.

В 1998 г. рукоположен в сан священника епископом Магаданским и Чукотским Ростилавом (Девятовым)

После рукоположения служил в Храме преподобного Серафима Саровского города Вилючинска (вблизи города Петропавловск-Камчатский)

В 2000 году был переведен в Храм святителя Николая Чудотворца, позднее также окормлял три Камчатских приписных прихода в селах Атласово, Лазо и Таежном.

С 2001 г. по 2008г. служил в Храмах святых апостолов Петра и Павла. С ноября 2008г. служил в г.Перопавловске–Камчатском в Храме святого благоверного князя Александра Невского. Также руководил епархиальным отделом по взаимодействию с казачеством. Руководил Православным Апологетическим Центром имени патриарха Гермогена.
Подробная биография

Публикации на нашем сайте по тегу: о.Михаил_Неверов

Иерей Игорь Константинов
Ответственный священник нашего Храма
В мае 2017 был назначен исполняющим обязанности настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркине г. Москвы. и благочинным Спасского округа

o.Igor1

Краткая биография:
Родился 26 ноября 1984г. в г.Павлограде Днепропетровской области УССР.
Женат, двое детей.
В 2002 — 2011 гг. учился в Белгородской духовной семинарии, в Московской духовной семинарии, в Московской духовной академии.
В 2008 года рукоположен в сан священника высокопреосвященнейшим Евгением, архиепископом Верейским.
В 2011-2014 — священник  Христорождественского собора г. Хабаровска, завкафедрой богословия и библеистики, преподаватель Хабаровской духовной семинарии, ведущий православного телеканала «Благовест»; с 2013 г. – клирик храма святой прпмц. Елизаветы г. Хабаровска
С 2014 — священник храма Новомучеников и Исповедников Российских в Строгино (г.Москва)
С 2016 — ответственный священник Храма вмч.Георгия Победоносца на Живописной (г.Москва), священник Храма ап.Андрея в Рублево (г.Москва)
С мая 2017 — назначен и.о. настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркине г. Москвы и благочинным Спасского округа.
Публикации на нашем сайте по тегу: о.Игорь_Константинов

Просмотров (1174)